سانيا ميرزا - الهند | 0 : 2 | (12) انيسكا رادفانسكا - بولندا | | |
9:00 | ارانتشا روس - هولندا | 2 : 1 | (2) كيم كليسترز - بلجيكا | | |
9:05 | جي زهينغ - الصين | 0 : 2 | (9) بيترا كفيتوفا - التشيك | | |
9:05 | سورانا كريستيا - رومانيا | 2 : 0 | (27) اليكساندرا دولجيرو - رومانيا | | |
9:05 | (21) يانينا ويكماير - بلجيكا | 2 : 0 | أيومي موريتا - اليابان | | |
11:05 | فانيا كينغ - الولايات المتحدة الأمريكية | 2 : 1 | إلينا بالتاشا - بريطانيا | | |
11:15 | جيل كرايباس - الولايات المتحدة الأمريكية | 0 : 2 | يونج جان تشان - تايوان | | |
11:20 | (6) لي نا - الصين | 2 : 0 | سيلفيا سولير إسبينوزا - المكسيك | | |
11:30 | (25) ماريا كيريلينكو - روسيا | 2 : 0 | تشانيلي شيبيرز - جنوب أفريقيا | | |
13:15 | (15) أندريا بيتكوفيتش - ألمانيا | 2 : 0 | لوسي هراديتسكا - التشيك | | |
13:20 | ايكاترينا ماكروفا - روسيا | 2 : 0 | يوهانا لارسون - السويد | | |
13:40 | (30) روبرتا فينسي - إيطاليا | 2 : 0 | ايرينا كوريانوفيتش - روسيا البيضاء | | |
14:35 | (7) ماريا شارابوفا - روسيا | 2 : 1 | كارولين غارسيا - فرنسا | | |
15:10 | (16) كايا كانيبي - إستونيا | 2 : 0 | هيذر واتسون - بريطانيا | | |
16:40 | انابل ميدينا جاريجس - أسبانيا | 0 : 2 | (24) جارملا غاجدوسوفا - سلوفاكيا | | |
17:10 | باولين بارمينتييه - فرنسا | 0 : 2 | (4) فيكتوريا أزارينكا - روسيا البيضاء | | |
الدور 3 |
الجمعة 27 مايو 2011 |
9:00 | جيزيلا دولكو - الأرجنتين | 2 : 1 | (8) سامانثا ستوسور - أستراليا | | |
9:00 | (29) بينج شواي - الصين | 0 : 2 | (5) فرانسيسكا سكيافوني - إيطاليا | إنسحاب بينج شواي
| |
10:15 | (10) أيلينا يانكوفيتش - صربيا | 2 : 0 | بيثيان ماتيك - الولايات المتحدة الأمريكية | | |
10:55 | ريبيكا مارينو - كندا | 0 : 2 | (13) سفتلانا كوزنتسوفا - روسيا | | |
11:20 | (11) ماريون بارتولي - فرنسا | 2 : 1 | (17) جوليا جويرجيس - ألمانيا | | |
12:45 | (1) كارولين فوزنياكي - الدانمارك | 0 : 2 | (28) دانيلا هانتوشوفا - سلوفاكيا | | |
14:30 | (3) فيرا زفوناريفا - روسيا | 2 : 0 | أنستازيا روديونوفا - أستراليا | | |
15:45 | نوريا لاجوستيرا - أسبانيا | 1 : 2 | (14) اناستاسيا بافليشينكوفا - روسيا | | |
السبت 28 مايو 2011 |
9:00 | (30) روبرتا فينسي - إيطاليا | 0 : 2 | (4) فيكتوريا أزارينكا - روسيا البيضاء | | |
9:00 | فانيا كينغ - الولايات المتحدة الأمريكية | 0 : 2 | (9) بيترا كفيتوفا - التشيك | | |
9:00 | (6) لي نا - الصين | 2 : 0 | سورانا كريستيا - رومانيا | | |
10:45 | (16) كايا كانيبي - إستونيا | 0 : 2 | ايكاترينا ماكروفا - روسيا | | |
12:10 | (15) أندريا بيتكوفيتش - ألمانيا | 2 : 1 | (24) جارملا غاجدوسوفا - سلوفاكيا | | |
14:25 | (21) يانينا ويكماير - بلجيكا | 0 : 2 | (12) انيسكا رادفانسكا - بولندا | | |
15:00 | (7) ماريا شارابوفا - روسيا | 2 : 0 | يونج جان تشان - تايوان | | |
17:00 | (25) ماريا كيريلينكو - روسيا | 2 : 0 | ارانتشا روس - هولندا | | |
الدور 4 |
الأحد 29 مايو 2011 |
9:00 | (3) فيرا زفوناريفا - روسيا | 1 : 2 | (14) اناستاسيا بافليشينكوفا - روسيا | | |
13:45 | (10) أيلينا يانكوفيتش - صربيا | 1 : 2 | (5) فرانسيسكا سكيافوني - إيطاليا | | |
16:10 | (11) ماريون بارتولي - فرنسا | 2 : 0 | جيزيلا دولكو - الأرجنتين | إنسحاب دولكو
| |
16:55 | (28) دانيلا هانتوشوفا - سلوفاكيا | 1 : 2 | (13) سفتلانا كوزنتسوفا - روسيا | | |
الأثنين 30 مايو 2011 |
9:00 | (6) لي نا - الصين | 2 : 1 | (9) بيترا كفيتوفا - التشيك | | |
15:10 | ايكاترينا ماكروفا - روسيا | 0 : 2 | (4) فيكتوريا أزارينكا - روسيا البيضاء | | |
16:35 | (7) ماريا شارابوفا - روسيا | 2 : 0 | (12) انيسكا رادفانسكا - بولندا | | |
16:55 | (15) أندريا بيتكوفيتش - ألمانيا | 2 : 1 | (25) ماريا كيريلينكو - روسيا | | |
ربع النهائي |
الثلاثاء 31 مايو 2011 |
12:05 | (14) اناستاسيا بافليشينكوفا - روسيا | 1 : 2 | (5) فرانسيسكا سكيافوني - إيطاليا | | |
15:20 | (13) سفتلانا كوزنتسوفا - روسيا | 0 : 2 | (11) ماريون بارتولي - فرنسا | | |
الأربعاء 1 يونيو 2011 |
12:00 | (7) ماريا شارابوفا - روسيا | 2 : 0 | (15) أندريا بيتكوفيتش - ألمانيا | | |
12:00 | (6) لي نا - الصين | 2 : 0 | (4) فيكتوريا أزارينكا - روسيا البيضاء | | |
نصف النهائي |
الخميس 2 يونيو 2011 |
12:00 | (6) لي نا - الصين | -- : -- | (7) ماريا شارابوفا - روسيا | | |
13:15 | (11) ماريون بارتولي - فرنسا | -- : -- | (5) فرانسيسكا سكيافوني - إيطاليا |